衡水市卫生监督机构历任班子成员

(按任职时间先后排序)

                                             苗洪章: 衡水市卫生局副局长兼任衡水市卫生监督所所长(2005年7月至2008年5月)

                                             司英翔: 衡水市卫生监督所党支部书记、副所长(2005年7月至2008年5月)

                                                         衡水市卫生监督所所长(2008年5月至2011年8月)

                                                         衡水市卫生监督所所长、党支部副书记(2011年8月至2012年10月)

                                             林   洋: 衡水市卫生监督所副所长(2005年7月至2008年5月)

                                                         衡水市卫生监督所党支部书记、副所长(2008年5月至2010年6月)

                                             靳桓棋: 衡水市卫生监督所副所长(2005年7月至2010年11月)

                                             王文华: 衡水市卫生监督所党支部副书记(2005年7月至2016年6月)

                                             尹和平: 衡水市卫生监督所总监督师(2005年7月至2015年7月)

                                             杜毅龙: 衡水市卫生监督所副所长(2011年5月至2015年9月)

                                                         衡水市卫生和计划生育综合监督执法局副局长(2015年9月至2016年2月)

                                                         衡水市卫生和计划生育综合监督执法局党支部书记、副局长(2016年2月至2019年12月)

                                                         衡水市卫生健康委员会综合监督执法局党支部书记、副局长(2019年12月至2020年8月)

                                             孙树丰: 衡水市卫生监督所副所长(2011年5月至2012年10月)

                                             窦勇进: 衡水市卫生监督所党支部书记、所长(2012年10月至2015年9月)

                                                         衡水市卫生和计划生育综合监督执法局党支部书记、局长(2015年9月至2016年2月)

                                                         衡水市卫生和计划生育综合监督执法局局长、党支部副书记(2016年2月至2016年9月)

浏览量:0
创建时间:2020-08-18 16:36
网站首页    政务公开    历任班子成员    衡水市卫生监督机构历任班子成员

您的位置: